ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРОДНЫЙ КАТАЛОГ Выставки Питомники СТАТИСТИКА АРХИВ
Статистика посещаемости монопородных выставок
Обращаем внимание, что на данный момент статистика основана на неполных данных, т.к. не все результаты монопородных выставок занесены в каталог. В будущем, надеемся, информация будет полной.

2017

15.07.2017 КЧК, Летний Кубок РКК-2017
Москва
Пиликин В.А. 12 12
15.07.2017 КЧК, Ковровское лето-2017, г. Ковров
Ботнина Л.А. 6 6
02.07.2017 Региональная моно КЧК-2017
Москва
Китаева С. 19 18
01.07.2017 КЧК, Брызги солнца-2017
Тула
Прозоров Д. 14 13
01.07.2017 КЧК, Летний Кубок-2017
Владивосток
Косарева О.А. 15 15
24.06.2017 Региональная моно КЧК-2017
Рязань
Галиаскаров С.К. 13 13
12.06.2017 Региональная моно КЧК-2017
Москва
Барбосов К.В. 11 10
11.06.2017 Монопородная ПК-2017
Калининград
Magdalena Kozlowska 17 16
11.06.2017 Региональная моно КЧК-2017
Томск
Стальнова А.В. 10 10
10.06.2017 ПК, Жемчужина Урала-2017
Заречный
Григоренко Т.В. 31 27
04.06.2017 КЧК, Рифеи-2017
Екатеринбург
Хомасуридзе Р.Р. 11 11
04.06.2017 КЧК, Самарские встречи-2017
Самара
Тестова М.В. 11 11
28.05.2017 Региональная моно КЧК-2017
Москва
Жеренкова Т. 12 12
27.05.2017 Региональная моно КЧК-2017
Подольск
Азен И. 12 11
21.05.2017 Моно КЧК-2017
Москва
Патрина М.М. 9 7
20.05.2017 Кубок Камы, КЧК-2017
Пермь
Марголин П.Б. 9 9
20.05.2017 26й Чемпионат Клуба - 2017
Москва
Абракимов Ш. 58 55
14.05.2017 Моно ПК-2017
Новосибирск
Поливанов М.А. 31 26
09.05.2017 ПК Красная Звезда-2017
Москва
Филатова А.Е. 50 47
07.05.2017 КЧК, Волга-2017
Самара
Седых Н.Б. 14 14
06.05.2017 Региональная моно КЧК-2017
Уссурийск
Ащеулов А. 16 14
23.04.2017 КЧК Сибирский Фейерверк-2017
Новосибирск
Бегма И.В. 13 11
22.04.2017 Монопородная КЧК-2017
Волгоград
Чайковская Ф. 6 6
22.04.2017 Монопородная КЧК-2017
Санкт-Петербург
Ерусалимский Е.Л. 14 11
25.03.2017 Каменный цветок, ПК-2017
Екатеринбург
Горбачевский О.А. 19 18
11.03.2017 Моно ПК-2017
Санкт-Петербург
Погодина В. 40 35
26.02.2017 Региональная Моно КЧК-2017
Самара
Герасимова М.В. 11 10
19.02.2017 Моно КЧК-2017
Армавир
Гринь О.А. 9 4
11.02.2017 Монопородная КЧК-2017
Санкт-Петербург
Rade Vesic 16 16
22.01.2017 Моно КЧК-2017
Самара
Азен И. 9 9
14.01.2017 Зима в Озерске-2017, ПК
Озерск
Овсянникова Ю.В. 23 23

2016

18.12.2016 Дельта Пал, КЧК-2016
Москва
Tamas Jakkel 12 12
17.12.2016 "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА" (моно)
Ангарск
Киркицкая Г.В. 6 6
20.11.2016 Олимп – Золотая Осень-2016
Москва
Алексеева Е. 19 17
19.11.2016 Виват Сибирь!
Иркутск
Котельникова О.К. 6 5
19.11.2016 XII Специализирана монопородна изложба
- БОЛГАРИЯ -
Petru Muntean 15 15
29.10.2016 Харьков-2016
Харьков
Демчук Т.В. 15 15
16.10.2016 Моно ПК-2016
Новокузнецк
Бобикова В.В. 30 19
16.10.2016 КЧК, Черная Жемчужина Ростова-2016
Ростов-На-Дону
Sasa Mihajlovic 6 6
09.10.2016 Моно КЧК-2016, г. Одинцово
Московская обл.
Тимирова М. 8 8
08.10.2016 Невские Звезды, КЧК-2016
Санкт-Петербург
Angel Satoca Santos 19 19
02.10.2016 Моно КЧК-2016
Бийск
Прозоров Д. 16 16
02.10.2016 Чемпионат РЧТ-2016, г. Молодечно
- БЕЛАРУСЬ -
Жук Г.И. 19 14
25.09.2016 Монопородная ПК-2016
Владивосток
Седых Н.Е. 35 31
10.09.2016 25-я юбилейная национальная ЧК-2016
Москва
Баужес Е.В. 60 55
04.09.2016 Челяба-2016, КЧК
Челябинск
Прозоров Д. 12 12
03.09.2016 КЧК Кубок Космограда-2016
Королев
Нурматова В. 16 16
20.08.2016 Страж Земли Енисейской-2016, КЧК
Красноярск
Круценко Е. 11 11
20.08.2016 КЧК, Москва Златоглавая-2016
Москва
Гачина О. 10 9
14.08.2016 ПК, Уральские зори-2016
Челябинск
Купляускас Е.С. 14 14
17.07.2016 Моно КЧК-2016
Москва
Трофимов Д.В. 14 13
16.07.2016 Лето - это маленькая жизнь
Иркутск
Марголин П.Б. 7 7
16.07.2016 КЧК Ковровское лето-2016, г. Ковров
Владимир
Князев С.П. 7 7
10.07.2016 Гордость Байкала - 2016
Иркутск
Соколова Л.В. 10 10
03.07.2016 Специализированная монопородная КЧК-2016
Владивосток
Walter Jungblut 20 20
02.07.2016 Моно КЧК-2016
Москва
Филатова А.Е. 26 24
02.07.2016 Моно ПК-2016
Калининград
Гаврилова Я.А. 18 16
25.06.2016 Чемпионат ИнтерКлуба-2016
Москва
Герасимова М. (кобели, ЛПП), Овсянникова Ю. (суки) 169 131
13.06.2016 КЧК, Империя звезд-2016
Москва
Григоренко Т.В. 23 23
11.06.2016 КЧК, Край кедровый-2016
Томск
Пиликин В.А. 12 12
05.06.2016 Летние встречи-2016, КЧК
Екатеринбург
Никитин А.В. 15 14
05.06.2016 Моно КЧК-2016
Рязань
Смелов С.П. 10 10
14.05.2016 Интер-Омск, КЧК-2016
Омск
Ramune Kazlauskaite 9 9
09.05.2016 Гордость Отечественного Собаководства. ПК-2016
Дмитров
Крюкова Е. 63 58
07.05.2016 Кубок Камы, КЧК-2016
Пермь
Абракимов Ш. 13 12
01.05.2016 Моно КЧК-2016
Самара
Григоренко Т.В. 9 8
01.05.2016 Моно КЧК-2016
Санкт-Петербург
Zvi Kupferberg 21 21
01.05.2016 Монопородная ПК-2016 Русский Гламур
Новосибирск
Хомасуридзе Р.Р. 30 26
24.04.2016 Сибирский Фейерверк, КЧК-2016
Новосибирск
Губина В.Ф. 16 16
27.03.2016 Каменный цветок, ПК-2016
Екатеринбург
Гринь О.А. 32 31
26.03.2016 Моно КЧК-2016
Иркутск
Хомасуридзе Р.Р. 8 6
19.03.2016 Моно КЧК-2016, г. Одинцово
Московская обл.
Козина Е.А. 15 15
12.03.2016 Ольхон - 2016
Ангарск
Баужес Е.В. 7 7
12.03.2016 Моно ПК-2016
Санкт-Петербург
Косарева О.А. 40 35
06.03.2016 Моно КЧК-2016
Тольятти
Выгузов И. 11 10
21.02.2016 Моно КЧК-2016
Самара
Овсянникова Ю.В. 19 16
21.02.2016 Моно КЧК-2016
Армавир
Тиц А.З. 10 8
06.02.2016 Моно КЧК-2016
Санкт-Петербург
Igoris Zizevskis 21 21
24.01.2016 Моно ПК-2016
Москва
Anne Sume 41 40
24.01.2016 Зимний фестиваль, КЧК-2016
Самара
Оганова Н.Ю. 14 14
16.01.2016 Зимний кубок Москвы-2016 (КЧК)
Москва
Branislav Rajic 18 18
16.01.2016 Зима в Озерске-2016, моно ПК
Озерск
Баужес Е.В. 32 30

2015

27.12.2015 Кубок Славянской Надежды - 2015 (КЧК)
Москва
Francisco Ruiz Rodriguez 22 21
26.12.2015 Монопородная - 2015 (КЧК)
Кунгур
Поливанов М.А. 10 10
12.12.2015 Монопородная, КЧК-2015
Ярославль
Абракимов Ш. 13 12
05.12.2015 КЧК. Кубок Дружбы. Зима-2015
Тюмень
Иванова Т.М. 20 17
22.11.2015 Моно КЧК-2015
Москва
Краковская Л.В. 14 14
22.11.2015 Моно КЧК-2015
Иркутск
Каширин Н.М. 10 10
01.11.2015 Россия. Моно ПК-2015
Москва
Nenad Matejevic 57 54
17.10.2015 КЧК Невские звезды-2015
Санкт-Петербург
Jesus Pastor Basalo 21 20
11.10.2015 Кубок Юнда-2015, КЧК
Ростов-На-Дону
Хижняк В. 10 8
03.10.2015 Монопородная, КЧК-2015
Тула
Nenad Davidovic 9 9
27.09.2015 Парад Черных Звезд, ПК-2015
Владивосток
Иванищева В.П. 39 36
06.09.2015 Челяба-2015, ПК
Челябинск
Иванов А.С. 33 28
05.09.2015 Моно КЧК Русь Королев
Королев
Семененко И. 8 7
30.08.2015 моно ПК, КЦ "Элита"-2015
Москва
Мамонтов Д. 19 17
16.08.2015 Моно КЧК Русский Стандарт
Москва
Хомасуридзе Р.Р. 10 9
15.08.2015 Уральские зори-2015, ПК
Челябинск
Краковская Л.В. 31 31
15.08.2015 К У З Б А С С – 2015 (КЧК)
Кемерово
Кизина 16 15
08.08.2015 Моно КЧК Москва Империя Звезд
Москва
Мордвинова Т.А. 13 12
19.07.2015 Левадия, КЧК
Московская обл.
Nenad Davidovic 11 11
18.07.2015 Монопородная КЧК-2015, г. Ковров
Наст М.А. 10 10
05.07.2015 Моно КЧК БРИЗ
Москва
Бровкина Т. 15 13
05.07.2015 Монопородная, ПК-2015
Тула
Хомасуридзе Р.Р. 22 22
27.06.2015 Русский Черный Терьер-2015, ПК
Калининград
Герасимова М.В. 29 17
21.06.2015 Моно КЧК Одинцово
Москва
Mile Aleksovski 16 16
12.06.2015 Монопородная, КЧК-2015
Санкт-Петербург
Покровская Ю. 20 20
07.06.2015 Гордость Байкала - 2015
Иркутск
Carmen Gil Polo 15 14
07.06.2015 КЧК Летние встречи-2015
Екатеринбург
Купляускас Е.С. 19 17
06.06.2015 КЧК Белые ночи в Перми-2015
Пермь
Прозоров Д. 10 10
06.06.2015 Мещерская сторона, КЧК-2015
Рязань
Никитин А.В. 9 7
23.05.2015 Кубок Камы, КЧК-2015
Пермь
Гачина О. 14 14
23.05.2015 24 Национальная, ЧК-2015
Москва
Терентьева Л.И. 83 78
23.05.2015 Монопородная КЧК-2015
Омск
Вербицкий В.С. 14 13
09.05.2015 ПК Красная Звезда-2015
Дмитров
Решетникова С.А. 76 66
03.05.2015 Монопородная выставка ранга КЧК
Санкт-Петербург
Roberto Shill 30 26
03.05.2015 Самара Моно КЧК
Самара
Хомасуридзе Р.Р. 12 11
26.04.2015 Монопородная КЧК
Нижний Новгород
Абракимов Ш. 4 4
29.03.2015 Каменный цветок - 2015 (КЧК)
Екатеринбург
Иванищева В.П. 28 25
14.03.2015 Ольхон - 2015
Ангарск
Milivoje Urosevic 16 14
14.03.2015 Региональная монопродная, КЧК
Пермь
Григоренко Т.В. 7 7
07.03.2015 Моно КЧК Тольятти
Тольятти
Гачина О. 11 7
28.02.2015 Монопородная (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Nenad Matejevic 23 20
22.02.2015 Моно КЧК-2015
Самара
Хамитова Л. 16 16
08.02.2015 Монопородная (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Audrone Babianskiene 20 18
01.02.2015 Фаворит, ПК-2015
Москва
Juta Haranen 40 38
25.01.2015 Зимняя Сказка
Иркутск
Овсянникова Ю.В. 12 11
17.01.2015 Зима в Озерске-2015, КЧК
Озерск
Пирогова И.Е. 17 17
17.01.2015 Моно КЧК МОСКВА
Москва
Joao Vasco Pocas 16 16

2014

27.12.2014 Созвездие Москва (КЧК)
Москва
Massimiliano Manucci 16 16
21.12.2014 Уральский Чемпионат отечественных пород-2014, КЧК
Кунгур
Швец И.Л. 19 19
23.11.2014 Чемпионат Интерклуба 2014
Москва
Karl Reisinger 51 49
22.11.2014 Моно КЧК Олимп
Москва
Радюк С.В. 14 14
15.11.2014 Монопородная (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Pietro Marino 9 8
08.11.2014 МОНО РОССИЯ 2014
Москва
Ерусалимский Е.Л. 52 49
12.10.2014 ГОТОВО Монопородная, ПК-2014
Санкт-Петербург
Григоренко Т.В. 13 13
12.10.2014 Моно КЧК
Москва
Nebojsa Svraka 18 18
21.09.2014 Монопородная, КЧК-2014
Владивосток
Бобикова В.В. 22 18
21.09.2014 Парад чёрных звёзд-2014
Владивосток
Nadjia Timmermans - Kadenko 40 34
07.09.2014 Региональная моно КЧК-2015
Санкт-Петербург
Гачина О. 14 14
16.08.2014 Кузбасс-2014 (Поб.клуба)
Кемерово
Тестова М.В. 40 28
16.08.2014 Уральские зори, ПК - 2014
Челябинск
Янчев О.В. 44 43
20.07.2014 Монопородная КЧК
Иркутск
Хомасуридзе Р.Р. 6 6
28.06.2014 Монопородная Белые Ночи (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Milivoje Urosevic 14 13
08.06.2014 Черная жемчужина Кузбасса 2014
Новокузнецк
Крылова Е.А. 24 22
08.06.2014 Гордость Байкала-2014
Иркутск
Гончарук О. 23 21
08.06.2014 Рифеи-2014
Екатеринбург
Расчихмарова Т. 23 23
07.06.2014 Монопородная КЧК
Пермь
Beata Petkevich 11 11
17.05.2014 Монопородная КЧК
Пермь
Терентьева Л. 21 21
09.05.2014 Чемпионат Породы 2014
Москва
Родина И.В. 77 71
04.05.2014 Монопородная ранга, КЧК г. Самара
Самара
Агафонова Е.Ю. 17 17
30.03.2014 Каменный цветок, КЧК
Екатеринбург
Галиаскарова Л.В. 31 30
01.03.2014 Региональная монопородная КЧК-2014
Москва
Ramune Kazlauskaite 24 20
09.02.2014 Монопородная (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Miodrag Vretenicic 21 21
08.02.2014 Монопородная, КЧК
Москва
Milivoje Urosevic 19 18
26.01.2014 Монопородная (ПК), РОО КЛЖ "Фауна"
Москва
Hans Almgren 53 48
18.01.2014 Зима в Озерске (КЧК)
Озерск
Абракимов Ш. 28 27

2013

30.11.2013 Чемпионат Интерклуба 2013
Москва
Joao Vasco Pocas 53 50
27.10.2013 Черный терьер Сибири-2013 (КЧК)
Новосибирск
Герасимова М.В. 22 21
27.10.2013 Монопородная (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Jurate Butkiene 16 12
07.09.2013 Монопородная КЧК
Королев
Rade Dakic 9 9
18.08.2013 Монопородная Уральские зори-2013 (Поб.клуба)
Челябинск
Киркицкая Г.В. 54 51
11.08.2013 Моно КЧК Атлантида, Москва
Москва
Филатова А.Е. 17 16
10.08.2013 Моно ЯРОСО КСиЛС (ранг КЧК)
Ярославль
Пермяков М.Ю. 14 14
28.07.2013 Монопородная (КЧК)
Екатеринбург
Харатишвили Н.Г. 18 18
20.07.2013 Парад монопородных выставок
Иркутск
Ligita Zake 10 10
30.06.2013 Монопородная выставка Белые Ночи-2013 (Поб.Клуба)
Санкт-Петербург
Белкин А.С. 44 37
29.06.2013 Кубок Небесной Ярмарки-2013, КЧК
Кунгур
Жигалин П.А. 17 17
09.06.2013 Гордость Байкала-2013
Иркутск
Polina Simic 41 31
19.05.2013 Кубок Фаворита
Барнаул
Морозова О.В. 14 11
09.05.2013 ХХII Национальная монопородная (ЧК)
Москва
Житкова Л.В. 89 75
09.05.2013 Гордость отечественного собаководства-2013 (ранг ПК)
Дмитров
Головина Е.В. 71 66
28.04.2013 Нижегородские вcтречи-2013
Нижний Новгород
Лашкова О.Н. 6 6
16.03.2013 Региональная монопородная (КЧК)
Пермь
Герасимова М.В. 26 26
17.02.2013 VII Монопородный фестиваль
Москва
Anna Bogucka 57 45
16.02.2013 Монопородная (ранг ПК)
Санкт-Петербург
Григоренко Т.В. 42 35
09.02.2013 Фауна - 2013
Москва
Peter Rehanek 17 16
20.01.2013 Монопородная, ПК
Санкт-Петербург
Boris Chapiro 40 19
19.01.2013 Региональная монопородная (КЧК)
Озерск
Белкин А.С. 23 22

2012

15.12.2012 Монопородная (Поб.Клуба)
Санкт-Петербург
Иванищева В.П. 24 22
02.12.2012 Чемпионат Интерклуба
Москва
Marja Talvitie 67 57
18.11.2012 Акинак (Поб.клуба)
Тула
Гончарук О. 40 35
03.11.2012 Моно ПК Россия 2012
Москва
Никитин А.В. 47 45
27.10.2012 Монопородная Спарс (ранг ПК)
Санкт-Петербург
Imbimbo Nicola 42 36
27.10.2012 Черный Бородач (ранг ПК)
Санкт-Петербург
Lisbeth Mach 45 35
14.10.2012 Памяти Юнда А.В. (Поб.Клуба)
Ростов-На-Дону
Поливанов М.А. 29 29
22.09.2012 Парад Черных Звезд (Поб.Клуба)
Владивосток
Александров В.А. 22 22
15.09.2012 Девау Дог Шоу 2012
Калининград
Егорова Т.Л. 16 16
15.09.2012 Монопородная (КЧК)
Уфа
Elzbeta Hvalibog 18 16
09.09.2012 Монопородная (Поб.Клуба)
Барнаул
Бурдина Т.В. 35 30
09.09.2012 Монопородная (Поб.Клуба)
Челябинск
Терентьева Л.И. 41 30
08.09.2012 Русь
Москва
Zoran Brankovich 11 8
26.08.2012 Темная Ночь, памяти Э.Сидоровой
Екатеринбург
Колосова Л. 23 22
12.08.2012 Атлантида (КЧК)
Москва
Каширин Н.М. 19 19
11.08.2012 Монопородная (КЧК)
Пермь
Пермяков М.Ю. 14 13
04.08.2012 Орлиное Гнездо-лето-2012 ПК
Орел
Пермяков М.Ю. 31 21
22.07.2012 Кубок Эукануба - 2012 (КЧК)
Иркутск
Хомасуридзе Р.Р. 8 7
07.07.2012 Монопородная (КЧК)
Озерск
Иванов А.С. 22 22
01.07.2012 Монопородная КЧК
Тула
Абракимов Ш. 12 12
01.07.2012 Монопородная (КЧК)
Чебоксары
Поливанов М.А. 6 5
01.07.2012 Зенит Лета (КЧК)
Москва
Герасимова М.В. 21 20
30.06.2012 Кубок Небесной Ярмарки (Поб.Клуба)
Кунгур
Gunther Ehrenreich 19 19
23.06.2012 Монопородная (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Monique van Brempt 24 23
11.06.2012 Гордость Байкала-2012
Иркутск
Купляускас Е.С. 23 18
10.06.2012 Кузнецк 2012 (Поб.клуба)
Новокузнецк
Пермяков М.Ю. 21 16
03.06.2012 Рифей-2012 (Победитель Клуба)
Екатеринбург
Гачина О. 23 22
19.05.2012 Монопородная КЧК
Пермь
Чистякова Л. 17 17
09.05.2012 Красная Звезда 2012 (Поб.клуба)
Москва
Родина И.В. 45 37
06.05.2012 Монопородная (КЧК)
Самара
Kornelija Butrimova 17 17
06.05.2012 Монопородная (Поб.клуба)
Ярославль
Лашкова О.Н. 23 23
06.05.2012 Монопородная (Победитель клуба)
Находка
Васильев О.Н. 31 31
29.04.2012 Золотой Кубок Сибири (Поб.клуба)
Новосибирск
Круценко Е.Ю. 29 23
08.03.2012 Монопородная (КЧК)
Тольятти
Белкин А.С. 11 10
26.02.2012 Шоу Черной Звезды
Барнаул
Ерусалимский Е.Л. 18 16
19.02.2012 Монопородная (ранг ПК)
Санкт-Петербург
Крылова Е.А. 38 32
19.02.2012 Монопородная (Поб.клуба)
Москва
Филатова А.Е. 46 46
22.01.2012 Белый Барс
Казань
Чистякова Л. 31 27
22.01.2012 Мононопородная (КЧК)
Москва
Хомасуридзе Р.Р. 22 22
21.01.2012 Русский Богатырь (ранг ПК)
Санкт-Петербург
Tarmo Viirtelo 40 28

2011

24.12.2011 ОЛЖ Коралл
Москва
Патрина М.М. 47 43
10.12.2011 Монопородная (ранг ПК)
Санкт-Петербург
Репина Л.В. 27 25
27.11.2011 Созвездие
Москва
Zoran Curcic 27 25
13.11.2011 Черная Жемчужина-2011 (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Радюк С. 17 15
04.11.2011 Региональная монопородная, КЧК
Пермь
Natalja Nekroshiene 14 12
30.10.2011 Сибирский Фейерверк (Поб.клуба)
Новосибирск
Хачатурян А.Г. 22 22
23.10.2011 Черный Бородач (ранг ПК)
Санкт-Петербург
Nijole Zieniene 22 20
08.10.2011 ГОТОВО Моно ПК, Россия-2011
Москва
Ерусалимская Е.В. 54 48
02.10.2011 Монопородная КЧК
Ростов-На-Дону
Герасимова М.В. 18 16
24.09.2011 Парад Черных Звёзд
Владивосток
Ширяева Н.А. 38 23
11.09.2011 Челяба 2011 (Монопородная ПК)
Челябинск
Герасимова М.В. 41 33
11.09.2011 Монопородная (Поб.клуба)
Барнаул
Hans Van Den Berg 39 29
11.09.2011 Байкальский Звездопад - 2011
Иркутск
Ружич Л.В. 6 6
21.08.2011 Темная Ночь, памяти Э.Сидоровой, КЧК
Екатеринбург
Лашкова О.Н. 23 23
14.08.2011 Тверь КЧК, 14.08.2011
Тверь
Житкова Л.В. 7 7
13.08.2011 Монопородная (ранг ПК)
Ярославль
Сармонт Т. 41 32
31.07.2011 Монопородная (Победитель Клуба)
Орел
Смирнова Л.П. 40 27
30.07.2011 Янтарная Легенда (КЧК)
Калининград
Peter Rehanek 13 12
24.07.2011 Лето это маленькая жизнь (моно КЧК)
Иркутск
Natalja Nekroshiene 7 5
24.07.2011 Монопородная КЧК
Находка
Белкин А.С. 17 17
02.07.2011 Озерный Край - 2011 (КЧК)
Озерск
Купляускас Е.С. 22 22
18.06.2011 Монопородная КЧК
Калининград
Родина И.В. 13 9
05.06.2011 Монопородная Региональная выставка в Туле
Тула
Барбосов К.В. 15 14
05.06.2011 Монопородная ранга КЧК
Иркутск
Ерусалимский Е.Л. 18 16
05.06.2011 Черная Жемчужина Кузбасса, моно ПК
Новокузнецк
Овсянникова Ю.В. 40 32
04.06.2011 Рифей-2011, моно ПК
Екатеринбург
Шиян В. 36 36
28.05.2011 ХХ Юбилейная Национальная Выставка Русских Черных Терьеров
Москва
Седых Н.Е. 87 82
14.05.2011 Региональная КЧК
Самара
Boris Chapiro 15 14
09.05.2011 Красная Звезда (Монопородная ПК), г.Дмитров
Московская обл.
Галиаскаров С.К. 31 27
07.05.2011 Монопородная ранга КЧК в Ярославле
Ярославль
Баужес Е.В. 20 20
24.04.2011 Региональная монопородная КЧК
Казань
Алексеев А.В. 12 12
24.04.2011 Монопородная (ранг ПК)
Санкт-Петербург
Guido Vandoni 41 29
23.04.2011 АКИНАК (моно ранг КЧК)
Тула
Семененко И. 19 19
17.04.2011 Региональная монопородная, КЧК
Тольятти
Галиаскаров С.К. 25 25
12.03.2011 Чемпионат Отечественных Пород (ранг ПК)
Кунгур
Морозова О.В. 22 21
06.03.2011 Фаворит (Монопородная ПК)
Москва
Филатова А.Е. 39 37
06.02.2011 Золотой Кубок Сибири-2011 (КЧК)
Новосибирск
Сармонт Т. 19 13
23.01.2011 Монопородная ПК
Казань
Иванищева В.П. 41 36
22.01.2011 Русский Богатырь (ранг ПК)
Санкт-Петербург
Терентьева Л.И. 40 24

2010

19.12.2010 Монопородная выставка РЧТ Уссурийского ГКС
Владивосток
Соколова Л.В. 17 16
05.12.2010 Сибирь XXI Век (Победитель Клуба)
Новосибирск
Белкин А.С. 34 33
04.12.2010 Монопородная выставка (Победитель Клуба)
Санкт-Петербург
Круценко Е.Ю. 26 24
27.11.2010 Созвездие
Москва
Stefan Popov 42 40
14.11.2010 Региональная Монопородная
Екатеринбург
Olga Sinko-Kuprijanova 26 25
14.11.2010 Региональная
Самара
Гринь О.А. 21 20
14.11.2010 Монопородная КЧК
Санкт-Петербург
Полетаева И. 21 20
23.10.2010 Монопородная Гармония 2010
Москва
Баужес Е.В. 16 16
16.10.2010 Россия - 2010 (монопородная)
Москва
Герасимова М.В. 42 40
03.10.2010 Монопородная КЧК
Ростов-На-Дону
Смирнова Л.П. 10 9
18.09.2010 Монопородная КЧК
Калининград
Барбосов К.В. 13 12
11.09.2010 Золото Алтая 2010, КЧК
Барнаул
Тестова М.В. 24 18
11.09.2010 Парад Черных Звезд (Победитель Клуба)
Владивосток
Piotr Krol 28 25
11.09.2010 Русский Богатырь (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Boris Chapiro 12 12
05.09.2010 Монопородная ПК
Челябинск
Данилова И.В. 32 25
28.08.2010 Монопородная выставка в Твери ранга ПК
Тверь
Краковская Л.В. 15 14
21.08.2010 Монопородная ПК
Пермь
Григоренко Т.В. 26 26
15.08.2010 Монопородная КЧК
Тула
Мазина Л.А. 12 11
14.08.2010 Монопородная Победитель Клуба
Ярославль
Шиян В. 31 24
14.08.2010 Монопородная КЧК
Ярославль
Герасимова М.В. 27 20
07.08.2010 Орлиное гнездо-Лето-2010 (КЧК)
Орел
Егорова Т.Л. 15 13
01.08.2010 Монопородная ПК
Казань
Герасимова М.В. 30 27
25.07.2010 Лето - это маленькая жизнь
Иркутск
Александров 12 11
24.07.2010 Монопородная КЧК
Москва
Галиаскаров С.К. 15 12
03.07.2010 Кубок Небесной Ярмарки - моно (Победитель Клуба)
Кунгур
Герасимова М.В. 45 38
16.06.2010 Звезды Запада России 2010
Калининград
Гиндуллина Е. 13 13
12.06.2010 Монопородная (КЧК), г.Клин
Московская обл.
Васильев О.Н. 11 11
06.06.2010 Региональная ранга КЧК
Тула
Головина Е.В. 14 14
06.06.2010 Кузнецк-2010 (монопородная Победитель Клуба)
Новокузнецк
Егорова Т.Л. 31 31
05.06.2010 Рифей-2010
Екатеринбург
Янчев О.В. 36 35
30.05.2010 Монопородная КЧК
Москва
Прозоров Д. 14 14
29.05.2010 Дмитров 2010
Москва
Хомасуридзе Р.Р. 100 88
16.05.2010 Темная Ночь КЧК
Екатеринбург
Коваленко М. 30 27
16.05.2010 Монопородная КЧК
Калининград
Piotr Krol 15 13
09.05.2010 Монопородная (Поб.Клуба), г.Дмитров
Московская обл.
Егорова Т.Л. 47 47
09.05.2010 Монопородная КЧК
Казань
Краковская Л.В. 19 18
02.05.2010 Монопородная Победитель Клуба
Ярославль
Никитин А.В. 26 26
01.05.2010 Монопородная (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Franco Ferrari 20 19
04.04.2010 Региональная монопородная
Пермь
Ботнина Л.А. 13 13
03.04.2010 моно ранга КЧК
Находка
Герасимова М.В. 16 15
13.03.2010 Монопородная КЧК
Саратов
Швец И.Л. 4 4
07.03.2010 Монопородная (Победитель Клуба)
Москва
Леонова Н. 39 39
28.02.2010 Русский Богатырь (Победитель Клуба)
Санкт-Петербург
Natalja Nekroshiene 24 22
21.02.2010 Монопородная (КЧК)
Новосибирск
Харатишвили Н.Г. 16 16
06.02.2010 Региональная монопородная выставка
Новосибирск
Ракута В. 11 11

2009

26.12.2009 монопородная выставка КЧК
Москва
Решетникова С. 41 39
19.12.2009 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранг ПК
Владивосток
Miroslav Zidar 21 21
12.12.2009 Сибирь XXI Век (монопородная)
Новосибирск
Иванищева В.П. 38 36
06.12.2009 Монопородная (ранг ПК)
Санкт-Петербург
Седых Н.Е. 39 36
04.10.2009 региональная выставка РЧТ ранга КЧК
Ростов-На-Дону
Соколова Л.В. 19 17
03.10.2009 Кленовый венок - КЧК
Ижевск
Хамитова Л. 16 15
13.09.2009 Монопородная ПК
Челябинск
Александров В.А. 50 46
12.09.2009 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РЧТ
Уссурийск
Островская М.Г. 30 30
12.09.2009 Золотой Алтай 2009
Барнаул
Каширин Н.М. 29 26
11.09.2009 Монопородная КЧК
Сочи
Хомасуридзе Р.Р. 4 4
29.08.2009 Монопородная (КЧК), г.Клин
Московская обл.
Хомасуридзе Р.Р. 12 9
16.08.2009 Монопородная ранга КЧК (клуб «Алиса»)
Тула
Краковская Л.В. 23 23
15.08.2009 Золотые Купола
Ярославль
Горбачевский О.А. 33 33
15.08.2009 Монопородная ранга КЧК
Ярославль
Морозова О.В. 31 31
11.07.2009 монопородная ПК (клуб ОК «ЛИДЕР»)
Москва
Седых Н.Е. 51 51
05.07.2009 Чемпионат РЧТ
Киев
Ерусалимский Е.Л. 32 28
04.07.2009 региональная монопородная РЧТ
Кунгур
Купляускас Е.С. 28 28
07.06.2009 Монопородная ПК Екатеринбург
Екатеринбург
Никитин А.В. 46 46
07.06.2009 Черная Жемчужина Кузбасса - 2009
Новокузнецк
Патрина М.М. 40 39
31.05.2009 Региональная
Тольятти
Купляускас Е.С. 13 13
23.05.2009 Национальная выставка РЧТ (ЧК)
Москва
Баклушин Г.В. 114 99
16.05.2009 Выставка РЧТ ранга Победитель Клуба
Калининград
Гаврилова Я.А. 19 17
10.05.2009 Золотой Берег 2009
Одесса
Dusan Paunovic 20 19
09.05.2009 Казань 2009
Казань
Козина Е.А. 25 23
02.05.2009 Монопородная (ранга КЧК)
Санкт-Петербург
Monique van Brempt 17 16
01.05.2009 Майские встречи 2009 (монопородная)
Новосибирск
Радюк С. 17 17
18.04.2009 Байкальский Звездопад
Иркутск
Иванищева В.П. 18 18
12.04.2009 Самарский бенефис
Самара
Пирогова И.Е. 21 21
28.03.2009 Черная Жемчужина - 2009 (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Поливанов М.А. 34 31
15.03.2009 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
Владивосток
Морозова О.В. 14 14
07.03.2009 Московский Монопородный Фестиваль. Фаворит-весна 2009
Москва
Makevic Virjana 24 24
07.03.2009 Русский Богатырь (ранг КЧК)
Санкт-Петербург
Hassi Assenmacher-Feyel 48 33
07.02.2009 Монопородная выставка (НОКСС)
Новосибирск
Репина-Морозова Л.В. 11 11
07.02.2009 Монопородная ПК
Пермь
Овсянникова Ю.В. 34 28
01.02.2009 Кумир
Москва
Сенашенко Е.В. 63 57
18.01.2009 Созвездие Северной Столицы
Санкт-Петербург
Walter Jungblut 25 25

2008

14.12.2008 Коралл - 2008
Москва
Соколова Л.В. 34 33
13.12.2008 Сибирь XXI Век (монопородная -Победитель Клуба-)
Новосибирск
Хомасуридзе Р.Р. 35 31
13.12.2008 Русский Черный Терьер
Владивосток
Прозоров Д. 28 23
06.12.2008 Монопородная выставка г. Тольятти
Тольятти
Овсянникова Ю.В. 33 33
16.11.2008 Рифей-08
Екатеринбург
Круценко Е.Ю. 59 53
28.09.2008 Монопородная ПК-2008
Москва
Иванищева В.П. 60 52
20.09.2008 Черный Терьер 2008
Барнаул
Иванищева В.П. 32 30
16.08.2008 Региональная монопородная выставка
Чебоксары
Иванищева В.П. 15 15
05.07.2008 Русский Черный Терьер
Владивосток
Поливанов М.А. 27 27
08.06.2008 Монопородная выставка (Победитель Клуба)
Новокузнецк
Герасимова М.В. 49 49
24.05.2008 Держава-2008
Калининград
Viktoras Avtusko 21 18
24.05.2008 Национальная выставка РЧТ (ЧК)
Москва
Пиликин В.А. 155 155
20.04.2008 Байкальский Звездопад -2008
Иркутск
Гончарук О. 17 15
29.03.2008 CLUB SHOW BELGRADE
- СЕРБИЯ -
Швец И.Л. 19 19
23.03.2008 Монопородная КЧК
Санкт-Петербург
Романова Т. 45 40
15.03.2008 монопородная
Владивосток
Шарапова Е.Б. 26 25
03.02.2008 Моно КЧК
Москва
Васильев О.Н. 69 69
02.02.2008 Региональная монопородная выставка
Новосибирск
Иванова Л.Л. 22 22
02.02.2008 Монопородная ПК - 2008
Пермь
Егорова Т.Л. 37 35
12.01.2008 Interclub Championship, Любляна
- СЛОВЕНИЯ -
Щеголь Г. 30 30

2007

15.12.2007 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РЧТ РАНГА ПК
Владивосток
Герасимова М.В. 45 42
11.11.2007 Рифей
Екатеринбург
Белкин А.С. 50 50
03.11.2007 Держава - Чемпион ИКП
Москва
Хомасуридзе Р.Р. 58 58
27.10.2007 ГОРДОСТЬ БАЙКАЛА
Ангарск
Васильев О.Н. 21 20
20.10.2007 Кленовый Венок 2007
Ижевск
Попов С.В. 9 9
15.09.2007 Монопородная, КЧК
Уфа
Герасимова М.В. 25 24
25.08.2007 Монопородная КЧК
Клин
Щерица О. 13 11
04.08.2007 Региональная монопородная выставка
Челябинск
Родина И.В. 27 26
30.06.2007 Монопородная, КЧК
Тольятти
Белых О.А. 29 29
23.06.2007 Звёзды Запада России
Калининград
Миронов 3 3
10.06.2007 Монопородная, КЧК
Тольятти
Гринь О.А. 26 26
03.06.2007 Черная Жемчужина Кузбасса 2007
Новокузнецк
Лакатош Ю.А. 52 41
26.05.2007 XVI Национальная монопородная выставка
Москва
Морозова О.В. 130 114
12.05.2007 Моно КЧК, Пушкино-2007
Москва
Горбачевский О.А. 37 37
09.05.2007 Красная Звезда 2007, г.Дмитров
Московская обл.
Герасимова М.В. 55 55
14.04.2007 Байкальский Звездопад
Иркутск
Хачатурьян А.Г. 10 8
01.04.2007 Региональная монопородная КЧК
Санкт-Петербург
Григоренко Т.В. 31 31
18.03.2007 монопородная
Владивосток
Мычко Е.Н. 26 26
18.02.2007 Черный терьер Сибири - 2007
Новосибирск
Терентьева Л.И. 24 23
04.02.2007 Кумир - 2007
Москва
Ерусалимская Е.В. 28 28
03.02.2007 Региональная Монопородная КЧК
Пермь
Коротаева С.Э. 20 14

2006

16.12.2006 Монопородная (ранг КЧК)
Владивосток
Галиаскарова Л.В. 16 16
26.11.2006 «РИФЕЙ» 2006
Екатеринбург
Герасимова М.В. 55 47
04.11.2006 Региональная монопородная выставка
Новосибирск
Белкин А.С. 24 23
01.10.2006 Монопородная КЧК
Ростов-На-Дону
Соколова Л.В. 13 12
16.09.2006 ЧерноморАмико -2006
Сочи
Зорин Н.Е. 13 12
05.08.2006 Региональная Монопородная
Челябинск
Овсянникова Ю.В. 24 21
01.07.2006 Монопородная ''Русский Черный Терьер''
Самара
Хомасуридзе Р.Р. 42 34
10.06.2006 Монопородная выставка
Тольятти
Бушняк 27 27
04.06.2006 Черная Жемчужина Кузбасса 2006
Новокузнецк
Ерусалимский Е.Л. 50 39
27.05.2006 ДМИТРОВ-2006
Москва
Овсянникова Ю.В. 92 90
01.05.2006 Монопородная выставка (КЧК)
Новосибирск
--- 24 24
15.04.2006 Байкальский Звездопад 2006
Иркутск
Горбачевский О.А. 12 12
19.03.2006 монопородная КЧК
Владивосток
Данилович 18 18
19.02.2006 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ РЧТ
Екатеринбург
Клейнбок Л. 29 23
11.02.2006 Региональная монопородная
Кунгур
Головина Е.В. 21 19
05.02.2006 ПК, Кумир-2006
Москва
Баужес Е.В. 59 55
15.01.2006 региональная монопородная КЧК
Пермь
Хомасуридзе Р.Р. 22 20

2005

16.12.2005 монопородная КЧК
Владивосток
Овсянникова Ю.В. 29 29
12.11.2005 Черныш 2005
Новосибирск
Шарапова Е.Б. 28 28
02.10.2005 ГОТОВО Монопородная КЧК
Ростов-На-Дону
Егорова Т.Л. 20 20
02.10.2005 Моно КЧК Черный терьер-2005
Орск
Круценко Е./Крылова Е. 18 14
21.08.2005 Дмитров-Рифей-2005
Екатеринбург
Пиликин В.А. 64 56
09.07.2005 Богатыри
Тверь
Сударикова 36 36
04.07.2005 Монопородная КЧК
Челябинск
Александров В.А. 18 16
11.06.2005 Монопородная КЧК
Чебоксары
Ульянова О.И. 12 12
05.06.2005 Самарская Лука
Самара
Никитин А.В. 26 22
29.05.2005 Черная Жемчужина Кузбасса (Победитель Клуба)
Новокузнецк
Гринь О.А. 41 36
09.05.2005 Монопородная (КЧК), г. Дмитров
Московская обл.
Головина Е.В. 67 56
08.05.2005 Монопородная КЧК
Санкт-Петербург
Горшкова И. 33 29
07.05.2005 Монопородная "Богатыри России"
Ярославль
Абракимов Ш. 52 43
17.04.2005 Алиса (КЧК)
Тула
Комаленкова Л. 19 19
16.04.2005 Байкальский Звездопад
Иркутск
Швец И.Л. 16 16
19.03.2005 Монопородная КЧК
Пермь
Овсянникова Ю.В. 16 11
06.03.2005 Монопородная КЧК
Воронеж
Швец И.Л. 14 12
20.02.2005 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ
Екатеринбург
Жигалин П.А. 28 28
12.02.2005 Кубок Урала
Кунгур
Герасимова М.В. 24 24
15.01.2005 Фауна
Москва
Гришина Т.А. 37 32

2004

12.12.2004 Воронеж 2004
Воронеж
Головина Е.В. 19 19
14.11.2004 Монопородная КЧК
Новосибирск
Сипягина Т.Д. 23 23
31.10.2004 Монопородная КЧК
Красноярск
Иванова Л.Л. 15 15
31.10.2004 Рифеи-2004
Екатеринбург
Патрина М.М. 35 31
03.10.2004 Монопородная КЧК
Ростов-На-Дону
Седых Н.Е. 19 16
19.09.2004 Самарская Лука
Самара
Круценко Е.Ю. 21 21
16.05.2004 Кузнецк-2004
Новокузнецк
Поливанов М.А. 39 38
21.03.2004 Байкальский Звездопад
Иркутск
Дружинина С.В. 18 18
17.01.2004 Самарская Зима 2004
Самара
Баклушин Г.В. 26 26
12.01.2004 Региональная монопородная, КЧК-2004
Санкт-Петербург
Кизина Л.Я. 22 22
 
Яндекс.Метрика Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 17, March 2004